Радиорынок Киев

радиорынок "Караваевы дачи", товары и услуги, схема радиорынка, доска объявлений

Самый лучший фотоаппарат для любителя

 

В данной статье мы попробуем выбрать самый лучший фотоаппарат для любителя с точки зрения нашей редакции.


Если вы собираетесь покупать цифровой фотоаппарат, но не хотите глубоко изучать все о диафрагме, ISO настройках, и тому подобное, у вас есть выход. Есть много хороших компактных фотоаппаратов, который позволит вам установить режим Авто и мгновенно сделать снимок. Все эти фотоаппараты также предлагают более продвинутые режимы съемки, так что если вы в какой-то момент решите, что вы хотели бы немного воспользоваться ручным управлением, вы будете иметь такую возможность.

Эти модели охватывают весь диапазон цен и функциональности, по отзывам потребителей все они получили четыре или пять звезд. Panasonic Lumix DMC-S3 является недорогим фотоаппаратом, который впечатляет своим отношением цены и качества, выиграв приз нашей редакции в номинации «бюджетные компактные фотоаппараты». Canon PowerShot Elph 310 HS выиграл награду в категории компактных фотоаппаратов среднего класса и Nikon S9100 - это выбор нашей редакции в категории «суперзум». Все перечисленные здесь фотоаппараты поставляются с полностью автоматическим режимом, и все, что вам нужно сделать, это нажать кнопку и начать снимать.


Canon PowerShot Elph 310 HS

 

 

Стоимость около $ 260
Компактный Elph 310 HS от Canon PowerShot обладает встроенным 8-кратным зум-объективом, и с легкостью помещается в карман рубашки. Когда вы оцените его ЖК-дисплей свысоким разрешением, отличное качество изображения и 1080p HD видео, вы поймете, почему данный фотоаппарат занял первое место среди наших редакторов.

 

 

Canon PowerShot SX40 HS

 

Стоимость около $ 430
Canon PowerShot SX40 HS предлагает впечатляющее 35-кратное увеличение фокусного расстояния, быструю серийную съемку, и очень хорошее качество изображения. Вы не сможете уместить его в кармане, но зато вы можете снимать такие фотографии с многократным увеличением, которые просто недоступны фотоаппаратам меньшего размера.

 

 

 

Canon PowerShot SX260 HS

 

Стоимость около $ 350
Canon PowerShot SX260 HS обеспечивает впечатляющий 20-кратный коэффициент увеличения и очень хорошее качество изображения в компактном корпусе. Встроенный GPS дает возможность географического ориентирования, но видео камеры и производительность ISO не являются лучшими в своем классе.

 

 

 General Electric J1470S

 

 

Стоимость около $ 120
General Electric J1470S является недорогим фотоаппаратом и выглядит он на свою стоимость, но его мастерство изображения и общая производительность очень впечатляет за $ 120 долларов.

 

 

 

Nikon Coolpix AW100

 

 

Стоимость около $ 380
Nikon Coolpix AW100 облачен в прорезиненный корпус, и несмотря на несколько высокую цену, производит четкие изображения и может снимать довльно долго без задержек.

 

 

 

Nikon Coolpix S9100

 

Стоимость около 290 долларов

Nikon S9100 имеет 18-кратный зум и ЖК с высоким разрешением в небольшом, а также корпус карманного размера за разумную цену.

 

 

 

Panasonic Lumix DMC-S3

 

Около $ 130
Panasonic Lumix DMC-S3 – прекрасный компактный фотоаппарат с высококачественным ЖК-дисплеем, аккумулятором, и широкоугольным 4-кратным увеличением. Он не производит высокочеткого изображения в своем классе, но, в целом, он лидирует в ценовом диапазоне до $ 150, из тех фотоаппаратов, которые мы тестировали.

 

Источник: pcmag.com

Перевод: radiorynok.org.ua