Радиорынок Киев

радиорынок "Караваевы дачи", товары и услуги, схема радиорынка, доска объявлений

Одноразовые подводные фотоаппараты. Обзор

После прочтения этой статьи, вы сможете узнать о различных подводных одноразовых фотоаппаратах. Это поможет вам сделать правильный выбор при покупке подводного фотоаппарата. Читайте далее, чтобы узнать больше ...

По мере улучшения технологий, появляются различные фотоаппараты для отдыха, занятий спортом и ряда других мероприятий. В случае, если вы направляетесь на пляж или к водопаду для проведения вашего отпуска, вы, скорее всего, захотите запечатлеть воспоминания, захватив одноразовый подводный фотоаппарат. Концепция одноразовых подводных фотоаппаратов является относительно новой, впервые созданной в декабре 2009 года. Она была задумана для дайверов, любителей пляжного отдыха и неопытных подводных фотографов, которые не могут рисковать применением дорогостоящих подводных камер. Таким образом, вместо того чтобы беспокоиться о защите ваших лучших водонепроницаемых цифровых фотоаппаратов, вы можете использовать одноразовые фотоаппараты, которые стоят недорого. Вы можете избавиться от одноразового фотоаппарата камеры после его одноразового использования. Использование относительно недорогого подводного фотоаппарата поможет вам расслабиться и наслаждаться фотографией, вместо того чтобы беспокоиться слишком много о любых потенциальных потерях, если вы являетесь владельцем дорогого фотоаппарата. Есть несколько идей для подводной съемки, однако, эта рецензия посвящена подводным одноразовым фотоаппаратам. Обзор лучших и самых дешевых фотоаппаратов, которые вы можете приобрести на рынке.

Лучшие предложения


Независимо от того, хотите ли вы одноразовую подводную камеру со вспышкой или ищете какое-то стильное решение, существуют различные доступные варианты на рынке.

Fujifilm QuickSnap Marine

alt


QuickSnap Marine – это водонепроницаемый фотоаппарат, который может быть легко использован в при 10 метров под водой, и вы можете найти огромное количество положительных отзывов об этом продукте в Интернете. Это 35-миллиметровый одноразовый фотоаппарат, работает на пленке Fujifilm Superia 800. Он может совершить около 27 снимков. Это идеальный выбор для пляжей и подводного плавания. Его открытый диапазон фокусировки составляет от 1 м до бесконечности, идеальное расстояние для съемки составляет от 1 до 3 м от снимаемого объекта. Цена: US $ 9,00 (приблизительно).

Kodak Ultra Compact

alt


Имея очень простой, но элегантный стиль, одноразовый фотоаппарат Kodak Ultra Compact наилучшим образом подходит для ваших лучших снимков, в то время как стильная и дорогая водонепроницаемая цифровая камера недоступна по цене. Эта камера оснащена объективом Ektanar и пленкой Kodak 800, и идеально подходит для снимков высокой четкости. Один из лучших одноразовых подводных фотоаппаратов. Цена: US $ 10,00 (прибл.)

Polaroid Waterproof SL32F

alt


Polaroid Waterproof SL32F является водонепроницаемым фотоаппаратом камерой, которая является одной из самых глубоких подводных фотоаппаратов производства Конкорд. Т.к. Polaroid Waterproof SLF32F является водонепроницаемым, он идеально подходит для съёмки на пляже, для подводного плавания и пляжных вечеринках у бассейна. Поставляется с пленкой высокого качества и светочуствительности 800, есть функция съёмки при тусклом подводном освещении, при реальном освещении. Его тонкий дизайн и прилагаемый браслет делает его идеальным гаджетом для съёмки под водой. Цена: US $ 6,00 (приблизительно)

Snap Sights Disposable Underwater

alt

- фотоаппарат со вспышкой и пленкой 800 ASA и 27 кадрами. Данный фотоаппарат подходит для аквапарков, подводного плавания, дождливых дней, и т.д. Цена: US $ 19,00 (прибл.)

Перед тем как купить одноразовый цифровой фотоаппарат камеры, не руководствуйтесь в своем выборе только отзывами покупателей, но также проверьте, чтобы фотоаппарат был прочен и долговечен. Покупатель должен также проверить, что камера имеет удобный захват, так как этот фактор является важным при съемке под землей. В среднем, одноразовый фотоаппарат стоит $ 6 - 20 долларов США. Тем не менее, одноразовые фотоаппараты хороши для новичков, которые хотят научиться подводной фотографии. Всегда проверяйте, что во время снимков, солнце находится позади вас, что является залогом идеального изображения.

 

Переведено с англоязычного сайта.